Intarget - новый рекламный инструмент от Tomas.kz

06.11.201806 ноября, 20180 комментариев

В августе 2018 года портал Tomas.kz представил новый рекламный инструмент для повышения продаж - Intarget.

Внедрение нового функционала было обусловлено стремительным ростом интернет-торговли и необходимостью в новых инструментах для продаж. Intarget - это уникальный инструмент для рекламы внутри каталога Tomas.kz , который работает по принципу контекстной рекламы с оплатой за клик. Его преимущества - это реклама в естественной выдаче каталога на более высоких позициях, это повышает вероятность покупки товара, что особенно актуально в условиях высокой конкуренции. За счет того, что реклама размещается в тематических рубриках, клиенты, воспользовавшиеся данной функцией, получают только целевую аудиторию.

Принцип работы Intarget основан на внутреннем аукционе, который учитывает множество факторов для показа наиболее качественного и релевантного объявления. Для избежания скликивания рекламного бюджета была разработана специальная система защиты от скликивания.

За месяц тестирования Intarget доказал свою эффективность: средний коэффициент кликабельности (CTR) рекламных объявлений Intarget составил 15,38%, а коэффициент конверсий 19,3%, что намного выше в сравнении с другими рекламными инструментами, при этом затраты на рекламу Intarget значительно ниже.

Новый рекламный инструмент прокомментировал исполнительный директор Tomas.kz , Константин Томащик:

«Развитие портала - непрерывный процесс, наша команда постоянно работает над усовершенствованием существующих и реализацией новых функций. Основная цель работы портала - предоставление качественных услуг как продавцам, так и покупателям. Реклама Intarget помогает построить высококачественную коммуникацию между продавцом и покупателем, предоставляя первым новые форматы для продвижения своих товаров, а вторым - наиболее интересные товарные предложения. В условиях стремительного развития e-commerce, когда стандартные методы перестают работать, необходимо использовать новые возможности для рекламы и продвижения, именно таким инструментом является Intarget.»

Tomas.kz представляет для своих клиентов множество современных инструментов и широкий функционал для эффективных продаж. Обновленный дизайн и удобный интерфейс делают работу с порталом максимально удобной и эффективной для продавцов и покупателей. Команда Tomas.kz постоянно работает над развитием портала, разрабатывая новые функции и акционные предложения, также ведется активная работа по продвижению и оптимизации портала для поисковых систем. 

Вы можете подключить рекламу Intarget в личном кабинете по ссылке.

К рубрике
Новости
Ещё посты из раздела Новости
Оставьте свой комментарий
или войти через