История успеха интернет магазина - "OFFICETRADE"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Наша компания искала в интернете хорошую торговую площадку, которая бы отвечала всем нашим требованиям в плане SEO и удобство использования. В итоге, портал TOMAS.KZ был выбран нами неслучайно так, как он максимально гибко позволяет использовать все главные функции, которые необходимы при торговле через интернет.

В самом начале мы сформировали оригинальный дизайн и контент сайта, а что касается товаров то они были с легкостью доступны клиентам уже после нескольких дней работ. Самое интересное, что трудностей при работе с сайтом у нас не возникало, а если затруднялись в решении какого нибудь вопроса, то специалисты и служба поддержки клиентов портала Tomas.kz нас быстро инструктировала и помогала в развитии.

Первый заказ мы получили уже через 3 дня, когда наш Интернет-магазин OFFICETRADE был полностью готов к работе и уверенно мог предложить клиентам те или иные товары с доставкой. Благодаря продуманной ценовой политики и системе управления, наши затраты окупались в течении короткого времени. Спустя 1 месяц компания OFFICETRADE уже точно знала, что необходимо для ведения успешного бизнеса. Что касается ошибок, которые были допущены при создании интернет-магазина и продвижении товаров, то специалисты привлеченные компанией OFFICETRADE оказались полностью квалифицированными, чтобы не допустить таковых.

Клиентам портала Tomas.kz мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на простоту и удобство в управлении своим магазином, которые предоставляет торговая площадка. Огромное количество полезных свойств и функция для продвижения своего интернет-магазина и дополнительные преимущества в виде контекстной рекламы на порталы и очень эффективной бонусной системы. Приветливый и заботливый персонал компании, который проведет своего клиента через все препятствия и поможет в решении тех или иных сложных вопросов. Праздничные акции и скидки на портале, а также удобные варианты Пакетов услуг не могут не радовать покупателя так, как каждый из них найдёт именно свой оптимальный вариант.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через